8 МАРТА!

Вот и прошли в нашем детском саду утренники, посвященные самому нежному и прекрасному весеннему празднику – 8 марта! В самом начале концерта были награждены все участники конкурса «Масленый блин-2014». Затем дети подарили своим близким прекрасную концертную программу, состоявшую из множества разнообразных номеров.

Атмосфера, царившая в зале, была наполнена торжеством, радостью, любовью и трепетом как по отношению к юным артистам, так и по отношению к гостям праздника: мамам, папам, бабушкам и дедушкам! Помимо весёлых и радостных номеров были в празднике и трогательные, чувственные моменты, заставившие прослезиться прекрасных мам и бабушек!

Среди многих праздников Международный женский день выделяется особой нежностью, чувственностью. Мы как никогда ощущаем гордость и любовь по отношению к своим родным женщинам: мамам, бабушкам, воспитателям, учителям, которые все свои силы и всю свою жизнь посвящают заботе о близких!

От имени всего коллектива детского сада мы поздравляем всех женщин с этим прекрасным праздником! Пусть в вашей жизни будет больше радостных моментов, пусть близкие окружают теплом и заботой, пусть ваши глаза сияют счастьем, как яркое весеннее солнышко!